РЕБЕНОК ИСТЕРИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ?

№1052050 Ребенок истерит во время еды?
Лана Жен., 32 лет. Москва
Ребенок 1 год. Мальчик. Кричит истошно во время еды во второй половине дня. Утром хорошо ест - смесь НАН3 по назначению педиатра. Потом кашу через 2-3 часа. Хорошо ест творог, пьет кефир из бутылки, сок. Как только начнем есть обед - пюре овощное с мясом или суп-пюре. Все крик. На вечер тоже каша перед сном опять же по меню предложенному педиатром. Опять истерия.
Зубы лезут. Лезут не по графику в разноброс. Но утром то он нормально ест. А после 2-3дня часов все истерика. Разве что днем и вечером фруктове пюре ест хорошо.
С чем это может быть связано?
Еду он всю знает. Ничего нового незнакомого нет, все привычное и раньше ел это хорошо.
Сейчас пару недель вот такая история.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
спросите у него, что он не хочет, покажитесь педиатру, может у малыша вздутие живота, нарушение работы кишечника от ежедневного кефира, не давайте сладкое, соки перед обедом. попробуйте поменять местами продукты в течение дня.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.А может перейти на общий стол?