ПОКРАСНЕНИЕ ПОД ГЛАЗОМ

№1052904 Покраснение под глазом
Валерия Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку 1,7 годиков. И вот пару дней назад высыпала на щеке аллергия дала Зодак уже полегче сходит всё. И вот сегодня заметила покраснение под глазом одним. Скажите может ли этом связано с аллергией? Или нужно обследование?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка врачу. Без осмотра ответить нельзя.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
сдайте анализ крови на общий иммуноглобулин Е, по результату будет ясно, есть ли у малыша аллергия. или покажитесь дерматологу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Сходите к аллергологу