АНАЛИЗ КРОВИ.

№1056057 Анализ крови.
Екатерина Жен., 28 лет. Украина Горловка
Добрый день.недавно сдали анализ крови ребенку 9 месяцев.Ребенок слегка желтоватый, особенно ножки и живот.Беспокоит повышение лимфоцитов.С каждым разом они выше и выше.
https://b.radikal.ru/b43/1909/b1/3101be8640b0t.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1909/eb/7fa33462c961t.jpg
Есть ли повод для беспокойства?
И до какой границы лимфоциты считаются нормой у грудничков?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Для детей до года это вариант нормы. Если беспокоит желтизна, нужно прекратить кормить ребенка тыквой и морковью, или сдать биохимию ( печеночные пробы и холестерин)
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на билирубин,АЛТ,АСТ. У ребенка низкие эритроциты.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
сдайте анализ кала на скрытую кровь, биохимический анализ крови на печеночные показатели, а так же на железо, ферритин и В12. с результатами покажитесь педиатру.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Сдайте биохимию крови.