КРОВЬ ИЗ СОСКА В 6 МЕСЯЦЕВ

№1056456 Кровь из соска в 6 месяцев
Александр Муж., 33 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Около недели назад обнаружили, что у дочки 6 месяцев из сосков выделяется кровь... на одежде капелька крови и так каждый день. Сегодня капелька была где то 3х3 мм. Не поймём с чем это связано, бывает ли такое. Следует ли показать ребенка врачу? ок Если да, то к какому? Что нужно проверить? Опасно ли это?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.М.б где есть раны? Клинический анализ крови и к врачу
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Как минимум осмотр педиатра и сдать общий анализ крови.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
 обязательно покажитесь детскому гинекологу, эндокринологу и педиатру. нагрубание молочных желез, даже покраснение вполне возможны после рождения, но выделений быть не должно, тем более с кровью
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Конечно, нужно начать с педиатра. Он уже определит для вас дальнейший маршрут.