АНАЛИЗ КРОВИ

№1061223 Анализ крови
Елена Муж., 14 лет. Москва
Здравствуйте, у ребёнка уже олин месяц легкая форма крапивницы , эти изменения крови как то связано с этим или нет ? А какие могут причины повышение таких показателей? Опасный ли эти показали, спасибо заранее!
https://b.radikal.ru/b06/1912/3b/03200f05e83c.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Не может крапивница быть месяц.Это опасное состояние, требующее помощи
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Анализ крови без воспалительных изменений, признаков аллергии ( повышение базофилов и эозинофилов) по анализу также нет.  Заочно, не видя высыпания, сложно сказать о характере и возможных причинах высыпаний, обратитесь к педиатру.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
по крови нет ничего критического, тем более того, что говорило бы о наличии крапивницы. Обратитесь к дерматологу, возможно у вас не аллергия.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Анализ крови в норме.