БОЛЬ В ЛОПАТКАХ, ЖЖЕНИЕ

№1062625 Боль в лопатках, жжение
Юлия Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. С наступающим. Такая проблема. Два дня работала в здании, часто открываются двери и с первого этажа идет холод, работала по 10-12 часов, вчера после работы почувствовала неприятные ощущения в области лопаток, сегодня утром тоже болят сильно обе лопатки внутри, ещё как будто ноет и жжёт изнутри. До этого болела, 26 ноября заболела сильно, пила антибиотики, был остаточный кашель, даже сейчас может быть один раз в день кашель. Очень боюсь, что это воспаление лёгких, что делать и как быть. Еще новый год, уже и поликлиники не работают. Температуры нет, но по носоглотке пошли сопли, неприятное ощущение в горле. Действительно ли это пневмония?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Врядли.Не наговаривайте.Если переживайте, то можно скорую или приемное отделение стационара