НАСМОРК

№1062907 Насморк
Ирина Жен., 1 лет. Spb
Здравствуйте. Ребенок 1 год 1 мес перед новым годом была простуда: насморк и небольшая температура. Дело в том что до сих пор течет из одной ноздри прозрачные сопли. Промываю Аквалором, не проходит. Что делать? К ЛОРу идти?
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Если сам насморк уменьшился, то вероятно то, что вы описываете является остаточными явлениями. Достаточно промывать нос физ.раствором, после этого на подсушенную слизистую наносите гель Виферон 2 раза в день.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Протарголом можно подсушить.Но очно лучше к Лору
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
конечно идите, если есть сомнения, что ваше лечение помогает малышу.