УГРИЦЫ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ?????

№1063240 Угрицы, как избавиться?????
Михаил Жен., 4 лет. Россия Краснодар
Девочка 4 года. Уже как 1.5 года не можем избавиться от паразита угрица. Все контактирующие взрослые сдали анализы, все здоровы, домашних животных нет и не было. Ребёнок начал жаловаться на зуд, сдали на яце глисты, аскориды, таксокары и т. д., список честно очень большой, ничего не вы явилось не в сити лаб не в инвитро, по бывшему месту жительства сдали в санатории им. Ломоносова в г. Геленджик, независимая лаборатория. Выявили угрицу, сдавали на каждого паразита отдельно, чтоб выявить. Проводили лечение несколькими курсами, после через месяц сдаём анализы, ничего не изменилось, угрицы так и есть. Пирантел, немазол и вермокс не помогли ни разу. Немазол пили всей семьёй горстями(кроме ребёнка), для профилактики, сдаём анализы все здоровы и ребёнок, Ура!!! Проходит 1.5 месяца ребёнок вновь жалуется, кожа сухая, и говорит что чешется внутри, сдаём анализы, ничего нет, а угрицы есть.
Ходили к детскому гинекологу, не к одному, сказали всё в норме.
Вермокс пили раза 3 через разрешенный промежуток времени, врач говорила поможет железно, но нет, не помогло. Всё опускают руки, есть в краснодарском крае специалисты по данному заболевания, куда обратиться, буду очень благодарен за ответ!!!!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Ивермектин или альбендазол.Также при сильной интоксикации капельницы
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А каким анализом выявлен гельминт?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
лечение должен назначать паразитолог, оно специфическое при хроническом персистировании. важно так же повышать иммунитет ребенку, чтобы организм сам мог справляться с инфекцией.