УСЛОВИЯ СДАЧИ КОПРОГРАММЫ

№1070314 Условия сдачи копрограммы
Ирина Жен., 29 лет. Россия Воронеж
Добрый день. Сдали кал на анализ в пятницу вечером, оказалось результат будет только в понедельник, лаборатория клиники в выходные не работает. Можно ли верить такому анализу, ведь даже в холодильнике кал не рекомендуют хранить более 12 часов? Или в лабораторных условиях он может храниться дольше?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Все сделают по нормам.Так бы не брали бы у вас.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
скорей всего анализ уже сделали, просто результат некому сообщить