АЛЛЕРГИЯ

№1071499 Аллергия
Даша Жен., 39 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Ребенку 4 года, на улице стал тереть глаза и чихает. Это проявление аллергии? Как облегчить состояние ребенка?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
К аллергологу обратитесь.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вполне может быть аллергия, но может быть  и инфекционный конъюнктивит. покажитесь врачу. уберите вероятный аллерген, дайте ребенку антигистамин, если уйдут симптомы, значит это аллергия.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Окулист должен посмотреть