НОЧНОЙ ПЛАЧ

№1072589 Ночной плач
Владимир Жен., 5 лет. Москва
Моей дочки 5 лет, она очень мнительная, последнее время стала просыпаться в 12 ночи и плачет, или вскакивает и идёт то к выходу то ещё куда-то и плачет, потом успокаиваем и она как будто это и не помнит, ложиться спать спокойно, днем как не в чем не бывало, что это такое, невролог раньше назначал эдас 306, может его на ночь ей попить, как вести нам в этом состоянии что нам делать.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Парасомнии могут быть в детском возрасте, как правило, возникают они после стресса или какой-то эмоционально напряженной ситуации в семье. Обратитесь к неврологу для начала.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Не стоит принимать лекарства без осмотра врача. Вы сами пишите, что ребёнок мнительный. Понаблюдайте за ней в течении дня. Ограничьте просмотр телевизора, перед сном организуйте дома спокойную обстановку. Возможно перед засыпанием включить малышка успокаивающую музыку для расслабления и быстрого и спокойного засыпания.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Ребенок много играет в телефон и смотрит телевизор? К неврологу.Делать ЭЭГ.Тем более если раньше были у него на учете.Элькар можно попить