АНАЛИЗЫ

№1072627 Анализы
кристина Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте, ребёнку 2,5 года сдали анализы перед вакцинацией . Подскажите в норме ли анализы . Спасибо

https://b.radikal.ru/b26/2006/d2/ff459f4043e9.jpg

https://c.radikal.ru/c09/2006/cc/7386d928c2e4.jpg
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Здравствуйте! Нет, не все в норме, в моче много лейкоцитов, есть слизь, По крови отмечается перенесенный ранее инфекционный процесс. Желательно пересдать анализ мочи, сделайте посев мочи на флору и анализ мочи по нечипоренко. Перед тем, как идти в поликлинику, на вакцинацию, обработайте ребенку и себе слизистую преддверия носа гелем виферон для безопасности.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Перед вакцинацией необходимо переслать общий анализ мочи. В нынешнем есть слизь и лейкоциты, скорее всего это связано с нарушением техники сбора ( не средняя порция, забор мочи из горшка и т.д). В анализе крови все показатели в пределах нормы.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Нельзя.Срочно пересдавать мочу.Подмыться с мылом и с утра сдавать плюс сдать мочу по Нечипоренко.В анализе крови мало нейтрофилов