ПОЛОСЫ НА КОЖЕ СПИНЫ У РЕБЁНКА

№1074310 Полосы на коже спины у ребёнка
Ок Татьяна Муж., 14 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте, обнаружила у 14-летнего сына синие-красные полосы на спине. Они рельефные и как бы утоплены в коже. Не болят, не чешутся. Сын заметно вытянулся за последний год - рост 165см, вес около 50 кг. Были проблемы со скачками тестостерона в крови в прошлом году. Стоит переживать? Пройти какое-то дообследование? Прилагаю фото http://a.radikal.ru/a05/2007/97/7a6393644cb7.jpg
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Подростковые стрии. Подробнее ЗДЕСЬ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо к эндокринологу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Стрии
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
у ребенка чувствительная кожа, на фоне бурного роста такое бывает, обратитесь к эндокринологу