ПОСИНЕНИЕ РУЧЕК И НОЖЕК

№107893 Посинение ручек и ножек
Александр Муж., 30 лет. Россия Снежинск
Здравствуйте. Ребенку 10 дней. Наблюдается периодическое посинение ручек и ножек с их охлаждением, посинение носогубного треугольника
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Уважаемый Александр! Вам необходимо показать ребенка педиатру и кардиологу для выяснения причин посинения носогубного треугольника. Так как необходимо исключать эту патологию, хотя возможно что это связано и с ПЭП, но надо все выяснять и расставлять точки над И
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Согласен с коллегой. Необходимо срочное обследование!