ЖЕЛТАЯ КОЖА

№1082999 Желтая кожа
Liliya Жен., 34 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Ребёнку 1г 1м. С 10 мес. кожа на кральях носа и вокруг носа имеет желтый оттенок. Может ли это говорить о каких то проблемах? Не является ли признаком болезни печени? Есть такие анализы.

https://a.radikal.ru/a31/2101/ee/c622860bfb26.jpg
https://d.radikal.ru/d09/2101/11/eb015fee0642.jpg
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вполне возможно, что у малыша есть нарушение работы печени или желчного, нужно показаться гастроэнтерологу и сдать биохимический анализ крови, в том числе и на железо, трансферрин и ферритин, витамин В12. на лямблии и других паразитов сдайте кал. Сделайте коагулограмму, у малыша низкие тромбоциты по клиническому анализу крови.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
В рационе у ребенка есть морковь и тыква?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Тромбоциты низковаты.Пересдайте через 2 нед, если болели. А у вас и у мужа какая кожа? Чем питается ребенок? Биохимию можно сдать. Можно также сделать УЗИ ЖКТ.