ПОНИЖЕН АЧТВ

№1083211 Понижен АЧТВ
Константин Муж., 6 лет. РФ Москва
добрый день! Сдали коагулограмму в 5,5 месяцев. Все хорошо, кроме АЧТВ. Показатель 31.4 норма указана 35.1-46.3 подскажите это нормальный показатель или стоит беспокоиться? Ребёнка ничего не беспокоит.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Для ребенка до года придерживаются значений АЧТВ в пределах 24 – 35 секунд. У Вас все в норме.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
у вас нормальное время, оно может быть еще ниже, и 22 тоже норма для такого возраста. Не переживайте!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.В пределах нормы