ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

№1088052 Лекарственные взаимодействия
olessya Жен., 13 лет. Kazakhstan Aktau
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно Йодомарин 100 и витамины Мультитабс Юниор ?
(утром по одной таблетке в день)
Ребенку 13 лет.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вообще вам врач должен назначать йодомарин, для профилактики зоба достаточно одной мультитабс юниор, в его составе и так достаточно йода, суточная доза с 12 лет не выше 200мкг по строгим показаниям врача эндокринолога.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Что-ниб одно