ВИРУСНА ИНФЕКЦИЯ, БАТЕРИАЛЬНАЯ ИЛИ АЛЛЕРГИЯ?

№1088171 Вирусна инфекция, батериальная или аллергия?
Евгения Жен., 34 лет. Екатеринбург
Доброго времени суток!

Девочка, 7 лет.
Лечимся с 15.04 (была температура 39.1) Панавиром, Полидексой (вчера последний день брызгали) и Флуимуцилом (ингаляции). 4 дня (до 19.04) дышали Пульмикортом. Насморк меньше не становится. Кашляет пореже. Температуры нет.

Что делать с нам с насморком?

Сдали анализ крови, вот такой результат:
https://d.radikal.ru/d09/2104/01/1ac650bbe789.png
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
 А какой насморк? Нос заложен? Из носа бежит? Выделения какого цвета?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Анализ крови сдавали на фоне высокой температуры? Сопли какие по цвету и консистенции? Почему стали прыскать сразу полидексу?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
по анализу воспаление есть и на данный момент, желательно сделать тест на ковид, так как высокий уровень тромбоцитов, сделайте так же снимок пазух носа, исключите этмоидит, лечение нужно антибактериальное плюс виферон в свечах для поддержки организма. сделайте так же анализ крови на общий иммуноглобулин Е и А.