РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№1089805 Расшифровка анализа крови
Ксения Муж., 4 лет. Челябинск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа крови. Ребёнку 4 года, все ли показатели в норме? Спасибо!
Щелочная фосфотаза ALP 321ед/л 0 - 258
Холестерин ВБ 4,2 ммоль/л
Мочевинв ВБ 5,5 ммоль/л
КреатЕнин ВБ 45 ммоль/л
АСТ ВБ 33 U/L 0 - 38
ALT BБ 14,1 U/L
Бил. Общий ВБ 6,91 ммоль/л
Общ. Белок ВБ 71,9 г/л
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Изолированно рассматривать только анализ не имеет смысла. Представленные Вами результаты укладываются в интервал возрастной нормы.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
отклонений, требующих коррекции или дополнительных исследований, нет. Все зависит от жалоб ребенка, причин, по которым вы сдавали кровь. обратитесь очно к вашему педиатру за более подробной консультацией.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.В пределах нормы