АНАЛИЗ НА АЦЕТОН И ЗАПАХ

№1093062 Анализ на ацетон и запах
Ирина Жен., 30 лет. Россия Воронеж
У ребенка присутствовал в жару запах изо рта, во время сосания груди. Похожий на ацетон. Потом вроде прошел, но я стала принюхиввться, как тревожная мать. Если нюхать непосредственно рот и нос, выдыхаемый воздух, иногда ощущается, так он не заметен. Может ли это быть от голода? Или это из-за грудного молока во рту, может такое быть? Купила тест полоски на ацетон, результат один раз 0, а в другой раз полоска изменила цвет, непонятно, между 0 и 0,5. Может ли у реьенка в норме с утра ацетон 0,5? Вес 15 кг, 91 см, возраст 1, 10. Пьёт нормально, не много, но в еде очень избирательный, мало ест. Жалоб нет кроме иногда этого запаха. И ещё - с какого уровня ацетона начинается запах изо рта? Есть ли такой критерий?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Тревожным мамам хорошо помогает рескью ремеди . Запах изо рта имеет много причин надо смотреть ребенка в целом  а не цеплятся за 1 показатель , это может быть от десен и зубов до желудка и бронхов ?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Если у вас есть подозрения на диабет, сдайте кровь на глюкозу, гликированный гемоглобин. запах изо рта может быть по разным причинам, обратитесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сдайте сахар крови и мочу общ. А так мазок из зеваю на флору и грибы. Не кушать 6 ч