АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ

№1104909 Анализы крови и мочи
Mari Жен., 34 лет. Хабаровск
Здравствуйте, при засыпании сын 5 лет сильно потеет. Увеличены аденоиды, врач назначил общий анализ крови и витамин, но в общем анализе крови есть пониженные результаты. Могли бы пожалуйста посмотреть. Сдавали по причине, что при росте 112 см весит всего 18 кг
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
обильное потоотделение может быть после болезни, как астенический синдром, в результате нарушения работы щитовидной железы, на фоне паразитарной инфекции. с аденоидами обратитесь к ЛОРу, проводите профилактическое лечение орви - промывайте нос физ раствором, обрабатывайте гелем виферон, чтобы не было обострений, так вы можете предупредить дальнейший  рост аденоидов