ТРЕМОР РУК ПОСЛЕ СНА

№121738 тремор рук после сна
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! Моему сыну 1,4 года. После, как правило, дневного сна у ребенка наблюдается тремор рук и походка у него пошатывающаяся, как будто ноги не держат. Буквально через минут пять все проходит. Бывает это не часто (а может мы не замечаем) и уже в течении 2-3 месяцев. Роды проходили путем кесарева сечения, была внутриутробная инфекция (какая - неизвестно), двукратное обвитие, вышел меконий внутриутробно. Ребенок 2 недели принимал антибиотики, циннаризин, пневмонии не было. У него синюшность вокруг рта и носа не проходит, часто низкий гемоглобин. Развивается в соответствии с возрастом.
Подскажите,что может означать этот тремор и дрожь. Заранее благодарна за помощь.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Невролоу показывали?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очевидно,что ребенок перенес внутриутробную гипоксию мозга.Тремор -следствие повышенного тонуса нервной системы,который надо сниматьНапример массажем или аппаратом Камертон -см.сайт www.lido-zel.ru