ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА СУХОЙ КАШЕЛЬ
Наталья Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
21.05.2009 06:41
Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет. Где-то 5-6мес. назад наблюдались у лора с диагнозом: хр.этмоидит, хр.тонзилит, аденоидидит. Ходили к иммунологу. Иммунолог поставил диагноз (на основе рез-тов ан-зов): персистирующая ВЭБ, ЦМВ вне активности, гиперплазия лимфоидной ткани + аденоиды 2ст. Пролечились Изопринозином(по схеме: 1т.-1/2т.-1/2табл. 10дн через 20 дн опять 10дн по той же схеме). Вылечились. Оставалось только легкое подкашливание. Аденоиды лечим до сих пор Назонексом (по 1 впр. 1 раз в день). 2 недели назад поставили прививку в садике: корь+краснуха+паротит, примерно в это же время в группе были кашляющие дети, после этого и появился кашель.
У ребенка в течение всего дня редкое сухое подкашливание. Вечером, перед сном, уже лежа в кровати, сильный сухой кашель с болью в груди, потом всю ночь спит спокойно, совсем без кашля.
Меня это беспокоит. Скажите, пожалуйста, какому врачу надо показаться и какие анализы надо сдать?
У ребенка в течение всего дня редкое сухое подкашливание. Вечером, перед сном, уже лежа в кровати, сильный сухой кашель с болью в груди, потом всю ночь спит спокойно, совсем без кашля.
Меня это беспокоит. Скажите, пожалуйста, какому врачу надо показаться и какие анализы надо сдать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

