ДЕФИЦИТ ВЕСА

№132497 Дефицит веса
Светлана Жен., 27 лет. Россия Ртищево
Помогите пожалуйста,моему сыну 4.9года,рост 110 см.,но вес у нас маленький всего 15 кг.. До года вес набирали вроде нормально. В год мы были 10,5,вес при рождении 3.1. После года вес встал,потом стали набирать. Кушаем хорошо,любим мясо,овощи,фрукты и особенно сладкое. Анализы на дизбакториоз в норме,анализ на глистов тоже сдавали. Ребенок очень энергичный. Какое обследование нам нужно пройти? И вообще какой вес должен быть в этом возрасте,может я зря беспокоюсь?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Светлана!
Не беспокойтесь. У Вас все нормально. Покажитесь эндокринологу.