ЛЕКАРСТВО ЭЛЬКАР

№133117 Лекарство Элькар
Любовь Муж., 26 лет. Выборг
Подскажите, как долго и как часто можно применять "Элькар" для поддержани иммунитета?Если две едели назад уже пили, можно снова пропить?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Элькар на иммунитет не особо влияет (только если опосредовано) - он улучшает метаболитические процессы - а не иммунные.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Иммунитет можно поддержать гомеопатическим препаратом Echinacea.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Любовь!

Интересные мнения по укреплению иммунитета прочтите на сайте педиатрия.