ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№133798 проблемы со стулом
Татьяна Жен., 26 лет. украина харьков
Здравствуйте! Моему ребенку 4 мес. Первые три месяца стул был 4-5 раз в сутки. 4й мес. 1 раз в сутки. А последние 2 недели нет стула по 2-3 дня и постоянно вздутие живота. Кормлю грудью, свой рацион питания не меняла.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Татьяна!

У Вас дисбактериоз. Вам нужно давать ребенку биогая по 5 капель 1 раз в день 1 месяц. Так же Ваш педиатр должен помочь Вам отрегулировать Ваше питание.