ПОИСК ПО САЙТУ:
О ПИТАНИИ
галина Жен., 21 лет. россия омск
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2009 13:02
здравствуйте можно спросить у вас . моей дочке год она искуственица до какого возраста мне давать ей смесь, какая из них самая лучшая я например кормлю нутрилоном есть ли лучше, чем ваабще они отличаются кроме как ценой, и стоит ли переводить её на троичку если мы всё время давали еденичку и чем отличаються единичка тройка и двойка....???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

