ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№134406 высокая температура
оксана Жен., 27 лет. россия большая вишера
моему ребёнку3,5года.У него 3 дня высокая температура,если не сбивать то за 39.после приёма жаропонижающих довольно быстро подает.стал плохо кушать,в последний день при еде подташнивает,мало пьёт.Других симптомов нет кроме слабости.Приём врача у нас будет только завтра
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Оксана!

Вызовите врача на дом! Это срочно!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
врача срочно и антибиотики