моему ребёнку3,5года.У него 3 дня высокая температура,если не сбивать то за 39.после приёма жаропонижающих довольно быстро подает.стал плохо кушать,в последний день при еде подташнивает,мало пьёт.Других симптомов нет кроме слабости.Приём врача у нас будет только завтра
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
врача срочно и антибиотики