ОТКАЗ ОТ ЕДЫ

№134605 Отказ от еды
АннА Жен., 28 лет. Омск
Здравствуйте.как можно заставить ребенка есть , 2,10 года третий день температура лечимся ,дежурный врач назначал оциллококцинум уже выпили,тепрь проспал,есть совсем не хочет.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Анна!

Снижение аппетита это признак интоксикации. Ребенок начнет выздоравливать и аппетит вернется.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Вообще - оциллококцинум - препарат гомеопатический, навреное лучше назначить что то более медикаментозное, и, пока сохраняется интоксикация - есть хотеться ребёнку не будет, и заставлять не надо. Сначала полечить!