ХЛОМИДИИ У 6-ТИ МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА

№135035 Хломидии у 6-ти месячного ребёнка
Яна Жен., 25 лет. Россия Псков
Здравствуйте! У моего 6-ти месячного сына 2 недели назад, когда мы лежали в стационаре, брали кровь из вены на скрытые инфекции. Сегодня пришли результаты, что у него хломидии почти две тыс., я в этом совсем ничего не понимаю и беспокоюсь, а за назначением сказали прийти только через 2 нед. т.к. врач в отпуске. Подскажите пожалуйста что это и как это будут лечить? ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Яна!

По поводу чего обследовались? Что Вас беспокоит? Чем болели?