ПРИЩИКИ НА СПИНЕ.

№136329 Прищики на спине.
Валерия Жен., 24 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте!
Ребенку 4 месяца. Буквально день назад на спинке появились прищички, на потничку не похожи (хотя ребенок ночью потеет), они не много шершавые, но если это аллергия то даже ума не приложу на что, кушаем смесь НАН1 с 3х недель, а утром и вечером НАНКмсломолочный, пьем яблочный сок уже месяц. Что это может быть????
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Валерия!

Аллергия скорее всего. Покажитесь педиатру. Отрегулируйте питание. Оставьте только 1 смесь. 2 смеси слишком большая нагрузка на кишечник. ребенок может на это реагировать.