КАШЕЛЬ С ХРИПОМ

№138103 Кашель с хрипом
Анна Жен., 23 лет. Украина Кривой Рог
Моему ребенку 8 месяцев.Три дня назад появилась температура 38,2, даю панадол сбиваеться до 37,7 через некоторое время снова поднимается.Вчера появился носморк, кашель с хрипами, плохо ест и спит.Что это может быть и как вылечить кашель, чем лучше сбивать температуру?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Анна! Вам ОБЯЗАТЕЛНО нужно вызвать педиатра! дело в том, что если вы имеете такую температу и более 2-3 суток - встаёт вопрос о назначении антибактериальных препаратов. Поэтому не медлите - нужно чтоб вас помотрели и послушали очно!