ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№138269 Помогите пожалуйста!!!
Анна Жен., 19 лет. Россия Находка
незнаю что делать,лежала в больнице потхватила вшей!!!дома передалось грудному ребенку,что делать не знаю!!!!себе то я вывела,а вот ему не знаем как...может вы знаете...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Против педикулеза детям применяют те же препараты что и взрослым. Например ниттифор.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Да, только необходимо перед применением попробовать мазнуть на внутреннюю сторону предплечья малыша, остаить на 10-15 мин - и посмотреть - нет ли аллергической реакции, а потом можно применять.