БОЛЬ В КОЛЕНЯХ. РЕБЁНКУ 11ЛЕТ.

№139215 Боль в коленях. Ребёнку 11лет.
Игорь Муж., 47 лет. Санкт-Петербург
Неожиданно у дочки возрастом 11 лет появляется боль в обеих коленях при сгибании и разгибании. Проходит в течении 5-15 минут. Дочка хорошо развита, с малолетства ходим на прогулки по много часов. Травм не было. В данный момент температура 36,5.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемый Игорь - Вам необходим очный осмотр ортопеда и , вероятно, проведение рентгена коленных суставов для исключения возможной патологии. Возможно так же понадобится консультация ревматолога.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Для начала вам нужно сделать анализы: ревмопробы, анализ крови, анализ мочи. Обязательно консультация педиатра.