СТАЛ ОЧЕНЬ МАЛО ЕСТЬ

№139691 Стал очень мало есть
Александра Жен., 34 лет. Самара
Здравствуйте! Сыну 5 месяцев, на ИВ, Nutrilon Comfort. Последние недели две-три ест очень плохо - порой по 100 грамм вместо 150-180, как положено, а последние несколько дней по 40-50 за кормление иногда бывает! Стул ежедневный, нормальный на вид (слизи не видно). Зубки прорезываться начали примерно тогда же, 2 уже видны. Может, в этом дело? Подскажите, пожалуйста, какие обследования лучше пройти?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Возможно на прорезывание зубов ребенок реагирует снижением аппетита. Покажитесь педиатру. Сделайте анализ крови, анализ мочи, дисбактериоз.