ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ
ЛЕНА Жен., 34 лет. петербург
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2009 22:33
моей дочери 11 лет.всегда орз и бронхиты проходили быстро.последний раз в феврале был бронхит.кашель стал меньше,но так и остался.уже 6 месяцев кашель .переодически подкашливает и слышны небольшие хрипы.на рентгене пневмонии нет.только какое то воспаление на корешках было. врач сказала что это из за сильного кашля.анализ крови тоже был нормальный. как лечить этот недуг?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

