ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА НЕ СБИВАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ...

№157875 если температура не сбивается несколько дней ...
надя Жен., 35 лет. россия белгород
недавно прочитала если ребенок болеет часто посещая детсад это одно если же ребенок сидит дома и часто болеет это повод для волнения у нас ребенок 4года сидит дома и часто болеет причем болезни бывают разные но все подгоняются под орви врач говорит что появятся и насморк и кашель но ничего этого иногда не бывает а ребенок горит температура сбивается но через 3 4 часа поднимается опять причем у нас бепая лихорадка ручки ножки холодные в последнюю болезнь врач скорой помощи назначил нурофе и тантум верде пришлось давать нурофен через 4часа на второй день температура была 37и3 на третий 36и2 и так держалась несколько дней лор врач в горле ничего не нашел что это может быть что проверить как помочь ребенку если температура не сбивается несколько дней как ее сбивать если она поднимается от 39 до 40 через 3- 4 часа
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нужен анализ крови.
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Покажитесь нормальному педиатру. Сделайте анализ крови, мочи.
Прямая специальность
Муяссар. Врач-педиатр
Врач-педиатр
При "бледной" лихорадке очень опасно ребенка оставлять с температурой до 39- 40 град,из-за нарушения терморегуляции могут появляться признаки шока.Поэтому вам надо обследоваться и общ.анализ крови ,мочи ,кала и иммунограмма!!!