ЭТО ГЛИСТЫ?

№160704 Это глисты?
Алена Жен., 23 лет. Россия Починки
Здравствуйте,у меня такая проблема.сегодня я стирала детскую одежду,затем стала развешивать ее в доме и обнаружила одни колготки,в которых остались Фекалии Ребенка.ему одиннадцать месяцев.я всегда застирываю Колготки перед стиркой.Ну думаю,ладно.сейчас застираю и еще раз в машинку запущу.разворачиваю колготки,а там целая куча червей.стала собирать развешеную Одежду смотрю,а эти червяки расползлись по всей одежде.черви сантиметр размером,белые,очень похожие на червяков,которые в яблокаХ,только больше.я еще и скажите,это что,ГЛИСТЫ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно,а что же еще.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Это глисты. Нужно обратиться к педиатру и вам назначат лечение.