ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГИНА
татьяна Жен., 38 лет. россия татарск
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2009 09:08
здравствуйте! у дочки ангина вирусная или бактериальная врач не смог опредилить. даем сумамед и ирс19.скажите какие препараты лучше дать от дисбактериоза линекс или бифиформ или еще что-нибудь.на небной дужке у ребенка красные прыщики как при стоматите.миндалины после приема сумамеда пришли в норму а прыщики-афты не проходят
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

