ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ СТУЛ?
Юлия Жен., 25 лет. мытищи
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2009 12:54
Здравствуйте. У нас возникла проблема,дочери 5.5 месяцев мы полностью на грудном вскармливании. Стул у ребенка был регулярно 1 раз в день. После прививки 10 числа начались проблемы со стулом,может не какать 5 дней,при этом нормально пукает,живоик мягкий,ее это никак не беспокоит. Делала клизьму Микролакс,покакала. Сейчас снова не какает. Что мне делать? Поможет ли введение прикорма нормализовать стул?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


