НАСМОРК ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ

№171629 Насморк третью неделю
Оксана Жен., 21 лет. Моршанск
Здравствуйте, никак не могу вылечить насморк своему сыну (1г 9 мес).Что мы только не пробовали,насморк уже 3 недели. Иногда к насморку добавляется кашель,педиатр слушала,хрипов нет,ЛОР смотрела написала острый ринит.Сейчас третий день капаем Проталгол.Может есть что нибудь более эфективное?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вероятно что то осложняет течение ринита. Аденоиды? Прорезывание зубов? Капайте протарлог до 10 дней.