ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД ЗА НОСИКОМ

№17625 Ежедневный уход за носиком
Ася Жен., 22 лет. Москва
Добрый день! Как ежедневно ухаживать за носиком, ушками и глазками новорожденного? в роддоме протирали носик ватной палочкой, смоченной в масле... это не вредно? эти процедуры надо делать утром или после ванны?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
в квартире должен обязательно быть увлажнитель воздуха - тогда чистить нос не потребуется. глаза просто умывать вместе с личиком. ушки можно аккуратно протирать ватной палочкой с ограничителем после ванны, ни в коем случае не увлекаться