ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ

№191487 Прорезывание зубов
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемый доктор!!! Ребенку 1.4год, при прорезывании зубов у нас часто появляются сопельки, краснеет горло. Прошлый раз доктор нам назначил следующее лечение : Протаргол, бисептол (суспензия), холисал и пшикать горло мирамистином. Какое ваше мнение относительно данного лечения? Т.к. сейчас у нас лезут глазные зубы (клыки) и сегодня опять появились сопельки. И насколько это нормально что постоянно на зубы у нас сопельки и горло краснеет? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Осмотрев ребёнка очень легко отличить на что сопельки. Может врач перестраховывается, может и не надо давать. Если это интересует, звоните.