ПРОБЛЕМЫ СРЫГИВАНИЯ

№192074 Проблемы срыгивания
Karolina Жен., 31 лет. kazakhstan Astana
Здраствуйте, уважаемые специалисты. Проконсультируйте пожалуйста. Моему сыночку 44дня. После кормления он очень долго отрыгивает воздух( через рот),приходится носить вертикально часа по два,потирать спинку,выкладывать на свое плечо, а если отрыгивает ,то с болью и плачем,громко и порой доходит,что даже если ребенок засыпает,то отрыгивает только часа через полтора воздух и молоко. Если сынок не выпустил воздух в течении часа и его положили,то он срыгивает молочком.С чем это связано, с тем что не сформировалась диафрагма или проблемы с желудком или что-то другое? Могли ли нам повредить пищевод или кишечник,делая массаж в 18 дней,когда ребенок не мог покакать ему сильно сдавливали животик (в больнице дежурный медбрат),после чего сынок опорожнил кишечник, да и после массажа остались синяки на животике,не переусердствовали ли в больнице?Мне кажется что,когда он родился,то первую неделю таких проблем точно не было,когда я стала обращать на это внимание,то решила вначале,что он слишком много заглатывает воздуха,поэтому такие проблемы с отрыжкой, я сцеживаю перед кормлением грамм 20молока,чтобы ему было легче есть. Что можно предпринять и возможны ли какие-нибудь проблемы или это в порядке нормы? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
НСГ, ЭЭГ, анализ крови, анализ на дисбактериоз, Рез-ты на почту.