ЛЯМБЛИИ

№192314 ЛЯМБЛИИ
НАТАЛЬЯ Жен., 32 лет. РОССИЯ СЛАНЦЫ
РЕБЕНОК 5 ЛЕТ 8 МЕСЯЦЕВ.СДАЛИ АНАЛИЗ КАЛА, ОБНАРУЖИЛИ ЛЯМБЛИЙ.НУЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ И КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Лямблиоз – распространенное протозойное заболевание инфекционное заболевание среди детей и взрослых. Так что, есть смысл обследоваться всем членам семьи и по результатам, если необходимо пройти курс лечения. Подробнее о лямблиозе Вы можете прочитать в мед. справочнике.

Схема лечения назначается только врачом, в зависимости от формы лямблиоза: у детей обычно острая, у взрослых -хроническая. Заочно по интернету терапию не назначат.