ДЕТСКИЙ ЦИСТИТ

№20879 детский цистит
людмила Жен., 3 лет. россия москва
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что делать и насколько это серьёзно, если дочь за 15 минут ходить в туалет (по маленькому) не меньше 3 раз. и какому врачу обращаться. С уважением к вам молодая мама.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Использование аппарата Минитаг в течение 3-4 дней полностью решает проблему.См.сайт-www.lido-zel,.ru