ПРОСТУДА

№209014 простуда
Юлия Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
Мне 25 лет, целую неделю у меня сильный кашель (по ночам), температура 37,1падает до 36,9 и опять 37,1. Пью от кашля Коделак, антибиотик Флемоксик, грудь натираю барсучим жиром, но ничего не помогает. От кашля все горло раздирает, в больницу не ходила.Что это может быть и чем еще лечиться?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к сожалению вопрос нужно адресовать терапевту. я педиатр. и могу советовать только относительно детишек.