ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛ МАЛЫША
Юлия Жен., 25 лет. Россия Буденновск
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2010 11:24
Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос,у нас опять вопрос малышу 9 мес. сегодня в кале заметила прожилки красно-коричневые прожилки 1мм на 2-3 мм длинной.Что это такое?Малыш на груд.вскарм.+прикорм (каша,супчики,фрукт.пюре,печенье,творожок Агуша 100 гр.в день и молоко Агуша с сиропом перед сном 2-3 раза в день)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

