ЛЕЧИМСЯ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА

№215764 Лечимся без результата
Валентина Жен., 35 лет. Россия Елец
Здравствуйте доктор.Дочери год и шесть.Три недели назад начался насморк,через неделю начали болеть глазки,появилась светобоязнь,резь в глазах,гиперемия.Выделений из глаза нет.У врача были 11 января.Врач поставила диагноз аденовирусная инфекция,коньюктивит.Назначила називин,свечи виферон.В глаза альбуцид 2 раза в день. и гидрокортизоновую мазь на ночь.Мазью мажу веки.Сначала нам стало полегче,а сегодня опять все обострилось и глаза и насморк.Я в отчаянии. Подскажите пожалуйста еще какие нибудь препараты для леченияи глаз и насморка.Жду с нетерпением ответа.Заранее благодарю.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
без очного осмотра ничего не назнчается. срочно к офтальмологу на осмотр и он уже решит.