ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№218734 Внутричерепное давление
Владимир Муж., 31 лет. Йошкар-Ола
Здравствуйте!!! У меня 1 неделю назад родилась дочь. Вроде было всё хорошо. А сегодня перед выпиской обнаружили внутричерепное давление. Жена в истерике. Скажите пожалуйста, Это опасно и какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как обнаружили? на УЗИ? оставьте малыша в попое. оно есть у всех. почитайте тут chervital@yandex.ru
в разделе Полезные Статьи.
раздел неврология.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите данные ВЧД и клинического лосмотра на почту.